ремонт стиральных машин МоскваРЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН НА ДОМУ "РемонТут"

Новости

Компания "Bosch" представила в России новые умные стиральные машины серии PerfectCare 

В России стали доступны стиральные машины Самсунг с платформой SmartThings и поддержкой "Алисы" от Яндекса

читать все новости

Материалы

Компания Бош представила в России:

Компания Bosch представила в России новые умные стиральные машины серии PerfectCare. Это инновационные стиральные машины, разработанные немецкими инженерами и обладающие самым современным функционалом и возможностями. Это модели Serie 4, Serie 6 и Serie 8. Отличаются они в первую очередь количеством загружаемого белья. Так Serie 4 вмещает до 6 кг, Serie 6 может вместить 7 кг, а Serie 8 можно загрузить 8 кг белья.

Все они обладают ярким привлекательным дизайном, уникальными суперсовременными технологиями. Новинки получили новый бесшовный барабан SoftCare Drum, который изготавливается с применением лазерной сварки — она делает его гладким и максимально безопасным даже для самых нежных тканей. Новые инверторные двигатели и специальная конструкция пружин и амортизаторов AntiVibration System сделают работу стиральной машины практически бесшумной даже при отжиме на максимальных оборотах. Все машины очень эффективно экономят воду и электричество, что абсолютно не влияет на качество стирки.

В данной серии предусмотрен режим предварительного замачивания Pre-Soaking (бережные движения барабана будут имитировать ручную стирку), позволяющий дозагружать не нуждающееся в замачивании белье перед основной стиркой.

Кроме того, реализована технология автовыведения пятен AntiStain, которая поможет справиться с четырьмя часто встречающимися загрязнениями (трава, жир, красное вино, кровь) на любых тканях. А еще новинки оснастили специальной программой Sport Shoes для стирки спортивной обуви из синтетических материалов — благодаря большому количеству воды и деликатным вращениям барабана она снизит уровень шума во время стирки обуви и предотвратит ее повреждение.

Функция "Легкая глажка " позволит тратить меньше времени на то чтобы гладить вещи — при ее активации отжим происходит с увеличенными интервалами на пониженной скорости, поэтому мяться вещи будут меньше.

Если нужно просто освежить вещи без стирки, можно использовать программу ActiveOxygen - Освежение, при которой сухое белье обрабатывается активным кислородом без добавления моющих средств — это удаляет запахи и освежает вещи, которым противопоказана стирка в стиральной машине.

Флагманские модели получили возможность удаленного управления через приложение Home Connect. Стоять рядом со стиральной машиной не надо — функция работает через Wi-Fi, а не через NFC. Сейчас в приложении доступны контроль, диагностика, статус работы и рекомендации по программе стирки исходя из типа вещей.

Защита от протечек AquaStop, блокирующая подачу воды в месте крепления шланга к вентилю. Соседи снизу будут спать спокойно.стиральные машины бош

Новинки уже поступили в продажу.

 

Ремонт стиральных машин

ремонт стиральных машин

В данном случае не надо торопиться с выводами и обращать свой взор на рекламу, где красочно разрезают технику на части, потому что в 95% случаях ремонт стиральных машин делается на отлично!

ИСТОРИЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ

РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ВЫБОР СЕРВИСА ПО РЕМОНТУ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН

читать далее

Коды ошибок стиральных машин

ремонт стиральных машин

В данном случае не надо торопиться с выводами и обращать свой взор на рекламу, где красочно разрезают технику на части, потому что в 95% случаях ремонт стиральных машин делается на отлично!

читать далее

Коды ошибок посудомоечных машин

Ремонт посудомоечных машин

Ремонт посудомоечной машины осуществляется в 99% в домашних условиях и всего один процент приходится на стационар, когда приходиться производить трудоемкую работу.

Читать далее